Sekretär um 1850
, Fichtenholzkorpus, mahagoni furniert, 2 Türen, 1 Lade, ausziehbare Schreibplatte, Rolloverschluss, 1 Lade, 6 Innenladen, 1 Innenfach mit Tür, seitlich zwei ausziehbare Ablagebrettter, 145 x 110 x 79 cm, 1 Schlüssel, Alters-, Holzund Furnierschäden, Schloss des Rolloverschluss fehlt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Sekretär um 1850
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |